Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила и законы Лиги Empty Правила и законы Лиги

Сообщение  SV*0*GZ - Master SNK Пн Ноя 24, 2008 12:08 am

В ПЛГ набираем 16 человек.
Если будут ещё жедающие, то они попадают в 1ДЛ и 2ДЛ.
Играем по 2 игры в снукер (1 матч). В партиях считаются очки, они складываются у каждого игрока отдельно и делятся на 2. Нужно играть обе партии СРАЗУ.
Судьи отслеживают весь матч и записывают все результаты.
Если в итоге получилось:
0-29 очков = 0 голов
30-39 очков = 1 гол
40-49 очков = 2 года и т.д.
Если разница между игроками 5 и менее очков, то считается это ничьей. Пример: 39-44 (счёт-2-2).
В домашнем матче игрок разбивает ОБЕ партии.
За победу в матче даётся 3 очка, за ничью 1 очко и за поражение 0 очков.
Играть нужно будет в сезоне по 2 игры в игровую неделю
Игры идут по порядку, календарь игр будет написан.
Если не удалось сыграть матч за игровую неделю, то её можно доиграть в следующей игровой неделе.
Если и в следующей не сыграют, то дальнейшая участь матча будет вынесена на СФ.
За оскорбление игрока в матче, мат, нарушение правил и законов ФЛГ команда наказывается пенальти.
За жёсткие нарушения ближайшая домашняя игра аннулируется в пользу соперника (0:2)
После окончания сезона будет кубок геймзера. Соперники так же определятся по результатам сезона.
При нечейном счёте в кубке будет дополнительное время, если же и после него ничья, то будет серия пенальти.
По окончанию сезонов и кубков начисляются рейтинговые очки и определённое кол-во данг.
Чем больше рейтинг, тем дороже стоит команда. Каждый игрок может иметь не более 5 команд.
В 1 сезоне от каждого игрока по 1 команде, 2 сезон - не более 2 команд..... 5 сезон, не более 5 команд
Так же можно свою команду подарить другому игроку.
В кубке можно играть только одной командой, занявшей наибольшее место в сезоне.
Рейтинг начисляется всем командам. Данг даются только одной команде игрока, занявшей наибольшее место в сезоне.
Так же будут проводиться дополнительные коммерческие турниры.
Коммерческие турниры в рейтинг не идут.
Так же можно участвовать в тотализаторе ФЛГ.
Если игрок отсутствует в турнирах 2 месяца, то он теряет команду. Чтобы её не потерять ему следует заморозить команду.
Создание команды проходит в несколько этапов (см. Создание команды).
Запрещается на все ники создавать или покупать более 5 команд.