Tournament in GZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Создаём сборную форума

Участников: 3

Перейти вниз

Создаём сборную форума Empty Создаём сборную форума

Сообщение  SV*0*GZ - Master SNK Сб Ноя 08, 2008 7:55 pm

Итак. Чтобы учавствовать на международных турнирах Гамезера нужно иметь сборную какой-либо станы. Предлагаю взять один из непопулярных флагов и на турнирах участвовать под этой страной. Прошу высказать свои предложения.
В сборную принимаются все желающие, далее выберем лучших, так же можно сделать 2 сборные если будет слишком много народу.
Это предлагаю альтернативу тем кто не попал в сборные на других форумах. Что вам сидеть и смотреть? Записывайтесь сюда =)


1)Флаг: Шри-ланка


Последний раз редактировалось: AND1 (Пт Дек 05, 2008 7:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
SV*0*GZ - Master SNK
SV*0*GZ - Master SNK
Admin

Мужчина
Количество сообщений : 80
Возраст : 36
Географическое положение : Россия
ID на геймзере : Чтобы узнать своё ID:1-заходите на геймзер2-Нажимаете на свой аватар3-И в самом низу написан ваш IDID состоит из множества знаков
Дата регистрации : 2008-11-03

https://tournament.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаём сборную форума Empty Re: Создаём сборную форума

Сообщение  condor Пн Дек 01, 2008 7:40 am

Предлагаю выбрать флаг Шри-Ланки.Встречается он достаточно редко и чем-то глянется мне.Существует ли сборная такая я не знаю просто флаг понравился)Создаём сборную форума 58_2
condor
condor
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 40
ID на геймзере : Чтобы узнать своё ID:1-заходите на геймзер2-Нажимаете на свой аватар3-И в самом низу написан ваш IDID состоит из множества знаков
Дата регистрации : 2008-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Создаём сборную форума Empty Re: Создаём сборную форума

Сообщение  СКАЗКА Пн Дек 01, 2008 8:36 am

Красивый флаг.Я лев по гороскопу и по этому я за этот флаг :cheers:
СКАЗКА
СКАЗКА
Admin

Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 37
Географическое положение : РОССИЯ
Ник на Геймзере : сказка,Элика
ID на геймзере : Чтобы узнать своё ID:1-заходите на геймзер2-Нажимаете на свой аватар3-И в самом низу написан ваш IDID состоит из множества знаков
Ася : 224775110
Skape : ckazka2
Время игры : вечерами
Дата регистрации : 2008-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения