Tournament in GZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что тебе нужно чтоб ты радовался жизни!

Участников: 2

Перейти вниз

Что тебе нужно чтоб ты радовался жизни! Empty Что тебе нужно чтоб ты радовался жизни!

Сообщение  СКАЗКА Пт Ноя 28, 2008 7:17 am

напиши хоть немного что нужно именно тебе!
СКАЗКА
СКАЗКА
Admin

Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 37
Географическое положение : РОССИЯ
Ник на Геймзере : сказка,Элика
ID на геймзере : Чтобы узнать своё ID:1-заходите на геймзер2-Нажимаете на свой аватар3-И в самом низу написан ваш IDID состоит из множества знаков
Ася : 224775110
Skape : ckazka2
Время игры : вечерами
Дата регистрации : 2008-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Что тебе нужно чтоб ты радовался жизни! Empty гыгыгы

Сообщение  ... Пт Ноя 28, 2008 7:29 am

:bounce:

...
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что тебе нужно чтоб ты радовался жизни! Empty Re: Что тебе нужно чтоб ты радовался жизни!

Сообщение  СКАЗКА Пн Дек 01, 2008 8:29 am

Для радости не хватает совсем чуть чуть,солнышка.....так мрачно на улице без него ☀ хочу много солнца,хочу летооооо :( ,А скоро новый год 🎅
СКАЗКА
СКАЗКА
Admin

Женщина
Количество сообщений : 84
Возраст : 37
Географическое положение : РОССИЯ
Ник на Геймзере : сказка,Элика
ID на геймзере : Чтобы узнать своё ID:1-заходите на геймзер2-Нажимаете на свой аватар3-И в самом низу написан ваш IDID состоит из множества знаков
Ася : 224775110
Skape : ckazka2
Время игры : вечерами
Дата регистрации : 2008-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Что тебе нужно чтоб ты радовался жизни! Empty Re: Что тебе нужно чтоб ты радовался жизни!

Сообщение  condor Пн Дек 01, 2008 9:16 am

Философский вопрос однако :?:
Наверное мне чтобы радоваться нужна сама радость.Радостью может являться что угодно и кто угодно от воздушного шарика до небесного светила ☀ Главное уметь радоваться простым повседневным вещам тогда радости будет всегда в достатке.
Например я недавно научился радоваться когда проигрываю.Для этого надо всего лишь порадоваться победе своего соперника
(но не всегда получается :( )
Вывод:проигравай чаще и будет тебе радость)
condor
condor
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 40
ID на геймзере : Чтобы узнать своё ID:1-заходите на геймзер2-Нажимаете на свой аватар3-И в самом низу написан ваш IDID состоит из множества знаков
Дата регистрации : 2008-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения